Помогите пж!! завтра сдавать разберити слова по составу фото это как пример слова: с подругой, на Урал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с подругой: подруг корень,ой окончание. на Урал: нулевое окончание, корень Урал.
Гость
С подругой-сущ. н.ф.-подруга.,ед.ч.,Т.п.,ж.р.,2скл.,одуш. На Урал-сущ.,н.ф.-Урал.,ед.ч.,В.п.,м.р.,1скл.,неодуш. Не судите строго.Но,думаю я правильно написал только не уверен в склонении и одуш. неодуш.