Помогите, пжл!!! Бросают две игральные кости. Найти вероятность того, что: а) на обеих костях не выпадет ни одна шестерка, б) выпадут две шестерки, в) сумма очков на костях будет больше или равно 10, г) сумма очков на костях бу...

Помогите, пжл!!! Бросают две игральные кости. Найти вероятность того, что: а) на обеих костях не выпадет ни одна шестерка, б) выпадут две шестерки, в) сумма очков на костях будет больше или равно 10, г) сумма очков на костях будет меньше 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма очков на костях будет больше или равно 10