Помогите пжл) на основе каких принципов полиция осуществляет свою деятельности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина 2. законность 3. безпристрастность 4. открытость и публичность 5. общественное доверие и поддержка граждан  6. взаимодействие и сотрудничество 7. использование достижений науки и техники современных технологий и информационных систем