Помогите пж.Спасибо номер 130

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борода,грудь,волосы,зубы,нос,голова,нога,рука,лоб-части человеческого тела Коса,серб-предметы сбора урожая Гора,ветер,камень,верба,дуб-природные явления и предметы Пол,дверь,стол,ложка-кухонные предметы Осень, лето, зима, весна-время года Ветер, гром, гроза, дождь-явления природы Коза, конь, медведь, лебедь, рыба-животные Клен, липа, осина, сосна-деревья Добрый, злой, глупый, мудрый-качества человека Белый-цвет Один, два, три, семь, десять-цифры и числа Жить, ходить, дышать, рости- действие или потребности человек
Гость
Борода,волосы... это части тела осень,весна... это времена года Ветер,гром... это природные явления Коза, медведь... это животные Клён, липа... деревья Один,два... это числа