Помогите ПЖ!Срочно, завтра отвечать, исправить оценку надо!!!!!Охарактеризуйте роль одноклеточных грибов в природе(хоть немного 3-4)предложения!Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибы устраняют органические остатки отмерших растений и животных,разлогая их на самые простые элементы и способствует круговорота веществ в природе.