Помогите пж.За ранние спасибо. 1) Для получения 20,3 г сульфата бария взяли 12,1 г серной кислоты. Сколько сульфата бария получится, если взять 36,3 г серной кислоты? 2)Из 9,6 кг помидоров получают 4 л томатного соуса. Сколько ...

Помогите пж. За ранние спасибо.  1) Для получения 20,3 г сульфата бария взяли 12,1 г серной кислоты. Сколько сульфата бария получится, если взять 36,3 г серной кислоты? 2)Из 9,6 кг помидоров получают 4 л томатного соуса. Сколько литров соуса можно получить из 84 кг помидоров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото ниже.........