Помогите пжжжж Синтаксический разбор предложения Хороша степь ранним летним утром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороша- сказуемое степь- подлежащее ранним-определение(однородный член) летним- определение(однородный член) утром- обстоятельство
Гость
Хороша степь ранним летним утром ------------ -------- ----------- ранним второстепеный член летним второстепеный член