Помогите пжжжж срочно пж!! перевод текста!умоляюхоть половину!пж

Помогите пжжжж срочно пж!! перевод текста!умоляю хоть половину!пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии (Великобритании) - это официальное название государства, которое находится на Британских островах. Он состоит из четырех стран-Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Их столицами являются Лондон, Эдинбург, Кардифф и Белфаст. Великобритания-островное государство. Два главных острова Великобритании (где находятся Англия, Шотландия, Уэльс) и Ирландии. Два острова, разделенные ирландским морем. Великобритания отделена от континента английский канал и пролив Дувр. Ближайшая точка в Европе-это пролив Дувр. Великобритания также омывается Атлантическим океаном на севере и Северным морем на востоке.Живут более 56 миллионов человек в Великобритании. Многие из них живут в больших индустриальных городах, таких как Лондон, Манчестер и Ливерпуль, например, крупные промышленные города в центре Англии. Но иностранцы часто удивляются тому, что большая часть земли в Англии-это открытая страна. Есть много одиноких холмов, тихих рек, глубоких озер и просто сельскохозяйственных угодий, особенно на юге страны.Все в Британии говорят на английском. Но в некоторых частях Шотландии и Уэльсе люди говорят на разных языках. Вельш особенно гордятся своим языком. Все в Великобритании говорят на английском, но они все говорят по-разному. Шотландский человек должен внимательно слушать, если он хочет понять Лондонец или Валлийский человек.Как вы знаете, флаг Соединенного Королевства, известный как Юнион Джек. Он состоит из трех крестов: крест Святого Георгия (покровителя Англии), крест Св. Андрея (покровителя Шотландии) и крест Святого Патрика (покровителя Ирландии)