Помогите пжл. Спутниковое телевидение у меня 5 лет. Рабочие каналы сокращяються. Можно ли както обновить список каналов?
Ответ(ы) на вопрос:
каналов много перекодировалось, их вернуть нельзя, а вот некоторые возможно поменяли частоту, тогда нужно провести повторное сканирование, или ввести частоту вручную, если она вам ведома. Но много так не найдете. Кодируются гады -- денежку хотят, нужно спец карточки покупать для ресиверов.
попробывать надо тёнер прошить вроде помогает
можно но надо знать на какой спутник настроена антена, и смотреть все его частоты в нети
Произвести повторныйАВТОПОИСК. Каналы скорее всего стали не бесплатными, а кабельными и т. д. и т. п. За которые платить надо.