Помогите ради бога!!! Очень нужно!Тут алгебра и геометрия. Где рисунок там алгебра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,но я не уверена на все 100%
Гость
1)  Обл. определения [-4,3]       Множ. значений : [-3,2]      y>0:  x∈(-2,0)U(2,3]      y<0:  x∈[-4,-2)U(0,2) y=0  при х=-2, x=0 , x=2. y(max)=y(-1)=2 ,  y(min)=y(1)=3 y возрастает при х∈(-4,-1)U(1,3) у убывает при х∈(-1,1) Функция не явл. ни чётной, ни нечётной.