Помогите) Расположите события в хронологической последовательности, начиная с более раннего. В конце 14 - 17 вв. на общирных не владельческих землях проживали________________ крестьяне. В конце 15 в. группировка церковников, на...

Помогите) Расположите события в хронологической последовательности, начиная с более раннего. В конце 14 - 17 вв. на общирных не владельческих землях проживали________________ крестьяне. В конце 15 в. группировка церковников, настаивавших на ликвидации монастырского землевладения, возглавляемая Нилом Сорски, получилв название______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)черносошные 2)нестяжатели
Гость
1.крепостные 2.Заволжские старцы или нестяжатели