Помогите расшифровать. Приснился сон

Помогите расшифровать. Приснился сонв котором я знанимаюсь любовью с бевшей девушкой, которая меня бросила. Так вот - я в позе стоя прислонился к стене, она на мне, держу её на себе руками. Я чувствую что ей всё равно, что она никакого кайфа не ощущает. В какой то момент я у неё спрашиваю
- Ты что нибудь чувствуешь?
Она говорит
- Нет, но ты продолжай, может почувствую его.
Я спрашиваю
- Почему не чувствуешь?
-Потому что ОНА большая очень
Я спрашиваю
-Почему ОНА у тебя большая???
Молчит
Я спрашиваю второй раз
-Почему ОНА у тебя большая????
...Так и не успев ответить мне, я просыпаюсь.
К ЧЕМУ СНЯТСЯ ТАКИЕ СНЫ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение что скоро к тебе она вернётся.
Гость
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке.
Гость
Твое чувство вины перед ней за этот разрыв. Кстати, женщины тонко чувствуют неуверенных в себе мужчин с такими комплексами и ищут тех, кто способен навязать чувство вины им. Попробуй увидеть это сон еще раз, но пуст там она оправдывается перед тобой. Это такая психотерапевтическая практктика, мой приятель психиатр активно лечит ею. Метод Кастаньеды.
Гость
во сне ассурова царица помнит ваалу развратится.. . ей разруха... ёй берлога... ей старуха... ёй безнога...
Гость
сожалеешь что расстался
Гость
скоро в армию