Антигороскоп...Улыбнитесь и найдите себя! А правда...похожи???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не понравилось. Все, кто меня знают, говорят, что я очень добрая, отзывчивая, безотказня. А там написано, что я не могу жить без обмана и подлости. Фу, предпраздничное настроение испортили (((
Гость
Любопытно бы было, но много манипуляций - в общество вступать. Если можно, в вопрос вынести. ))
Гость
а прямой ссылочки, доступной-нет?))
Гость
Нет желания вступать в это общество за ради посмотреть антигороскоп ...:)))