Плохо в квартире! что делать ?

Плохо в квартире! что делать ?снимаем квартиру (уже не первую)
и какое то ощущение плохое ну неравится и все вроде она всетлая ничего необычного, а к концу дня плохо становится вялость, да если день не проводить приходишь не очень начинаешь себя тут чувствовать, то голова кружится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти на улицу
Гость
а запах? на подсознание часто влияет запах.. . Для меня важен запах. Ведь чужая квартира, не ваша, раз снимаете, запахи чужие. ЧУЖАЯ ЭНЕРГЕТИКА Все желательно вымыть с прияно пахнущими моющими средствами - мебель, пол, даже стены и потолок желательно протереть. В шкафы отдушки и в комнаты освежители для комнат.. . А ЕЩЕ _ ЦВЕТЫ!!! ! Хорошо снимают усталость свечи, зажигаемые вечером, сжигают негатив... тоже можно с ароматом. . Можете заняться аромотерапией, мне нравится масло апельсина, очень бодрит и поднимает настроение. А вообще почаще устраивайте себе маленькие праздники!)... везде замечайте красоту и уют в своем доме, сделайте его таким каким вы хотите видеть свой дом.... стены тоже чувствуют, так сделайте квартиру своим другом и защитой...
Гость
меняй. если не можешь очистить
Гость
Может быть дело не в квартире, а в энергетическом вампире, который рядом с вами ?
Гость
А где ты снимаешь жилье? Я еще могу понять тебя, такое я сам прошел однажды. Тоже приходилось снимать жилье, и состояние было удручающее, ососбенно когда хоть на миг задумываешься, что тебя может ждать дальше. Пережил этот этап своей жизни, хоть не очень лучший, но существенный все же. Что и тебе советую от всего сердца, пережить и бороться. А что еще остается?
Гость
Купить себе хорошую, уютную и устраивающую вас квартиру
Гость
Есть простые объяснения этому - некачественный стройматериал, повышенная радиация местности. Есть околонаучные, но тем не менее влиящие причины - пересечения геопатогенных зон, "плохие" пятна.. . В любом случае лучше поменять, если есть возможность.
Гость
проверится у гематолога на анемию.