Есть такое понятие - "венец безбрачия" - это выдумка? Что это и как это возникает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё это не правда. Если бы противоположенные стороны человечества не боялись друг другу вовремя в любви признаваться, то никто бы не говорил, что это венец безбрачия.
Гость
Основных причин у обладательниц подобного венца две.. . Либо дама.. . скажем так.. . недостаточно красива.. . либо сама дама представляет из себя весьма винтажную штучку.. . Винтажной быть здорово и в самом хорошем смысле этого слова круто.. . но.. . такой даме нужно суметь найти своего винтореза.. . ))) Ибо всё по-настоящему эксклюзивное долго ищет своего хозяина.. . )))
Гость
Венец безбрачия может быть как магическим, так и психологическим. Магически поставленный венец безбрачия на самом деле встречается очень-очень редко, в 1-2% случаев, поскольку это - "высший пилотаж" черной магии, ставится для закрытия рода. Очень сложная работа. Психологический венец безбрачия - это невозможность создать пару и выйти замуж в связи с внутриличностным конфликтом женщины, и с этим успешно справляется психолог. Кстати, многие "маги" "снимают" венец безбрачия психолоическими методами.
Гость
Тут сайт посвящён "венцу безбрачия": http://venetsbezbrachiya.narod.ru/