Помогите мне стать вампиром напишите мне как это сделать. ну хочу очень стать вампиром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала высоси кровь из ж*пы комара
Гость
ты уже вампир. просто раскрой в себе это.
Гость
Замечаю что ты не первая кто хочет быть вампиром. Ничего прикольного и хорошего нет. Даже если выбор умереть или стать вампиром, лучше умереть, я серьезно. Выкинь это у себя из головы и живи! Не делай себе и другим проблем. Потом будешь ненавидеть себя, если сделаешь такую глупость.
Гость
Предыдущий ответ - бред полный! Даже смешно. Не волнуйся это возрастное, годика через три расхочешь.
Гость
Я бы тебе этого не советовал, однако решение этой тайны я знаю, но ты должен верить. Выбирай: 1 - Занятие колдовством. 2 - занятие чёрной магией. 3 - занятие алхимией. Влад Цепеш при жизни занимался колдовством как раз, а потом после его смерти все говорили что видели его живым ещё.
Гость
Попроси другого вампира чтобы он тебя укусил
Гость
для начала сходи к стоматологу... нарасти зубы
Гость
ты типа думаешь что быть вампиром- это круто? Да? вот они- плоды деятельности Голливуда. А раньше дети хотели стать учителями, врачами, космонавтами наконец.
Гость
попроси стоматолога нарастиь тебе клыки
Гость
Тут гильотина поможет..))