Помогите расставить все знаки припенания точки в конце предложения с какой буквы пишется? У Зины Петровой жил котенок он был очень смешной звали котенка пушок он очень любил прятаться один раз залез пушок в корзинку и заснул зи...

Помогите расставить все знаки припенания точки в конце предложения с какой буквы пишется? У Зины Петровой жил котенок он был очень смешной звали котенка пушок он очень любил прятаться один раз залез пушок в корзинку и заснул зина долго искала любимца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Зины Петровой жил котенок, он был очень смешной. Звали котенка Пушок, он очень любил прятаться. Один раз залез Пушок в корзинку и заснул. Зина долго искала любимца
Гость
У Зины Петровой жил котёнок. Он был очень смешной. Звали котёнка Пушок. Пушок очень любил прятаться. Один раз залез Пушок в корзинку и заснул. Зина долгоискала любимца.