ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ 1.Неволя буквально медленно его убивает. 2.Так в ближайшем будущем мы убьём природу. 3.Но ведь нужно задуматься над своими поступками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Неволя буквально медленно его убивает. 2. Так, в ближайшем будущем, мы убьём природу. 3. Но ведь нужно задуматься над своими поступками. Думаю, так)
Гость
неволя,буквально, медленно его убивает так,в ближайшем будущем, мы убьем природу но ведь нужно задуматься над своими поступками