Помогите расставить знаки препинания Нет синиц не прилетели Где же две синицы В нашей книжке опустили Пёстрые страницы Что же с птицами случилось Где они скажи на милость Птиц искали мы везде Сколько сил истратили Помогите нам ...

Помогите расставить знаки препинания Нет синиц не прилетели Где же две синицы В нашей книжке опустили Пёстрые страницы Что же с птицами случилось Где они скажи на милость Птиц искали мы везде Сколько сил истратили Помогите нам в беде юные читатели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет синиц: не прилетели! Нет синиц: не прилетели! Где же две синицы? В нашей книжке опустели Пестрые страницы. Что же с птицами случилось? Где они, скажи на милость?! Поглядите, возле вас В садике, на скверике Скачут, может быть, сейчас Две пичужки сереньких? Или в дом влетели птицы Прямо с книжного листа? Любопытные синицы Любят новые места. Просим вас: бегите вслед За каждою синицею. Нет синиц! Все нет и нет! Хоть звони в милицию.