Помогите расставить знаки препинания в моём стихе)))ПОжалуйста В груди у льва таиться слово боль Но и любовь в груди у льва таиться И грустно льву,и плачет даже лев Когда его обманывает львица Да ты ушла быть может от меня Иска...

Помогите расставить знаки препинания в моём стихе)))ПОжалуйста В груди у льва таиться слово боль Но и любовь в груди у льва таиться И грустно льву,и плачет даже лев Когда его обманывает львица Да ты ушла быть может от меня Искать себе другой горячей крови Мне всё равно, но я люблю тебя Твои глаза,чуть сдвинутые брови О боже Как мне жить Ответь же мне Прохожий Как хорошо что я один такой Ни на кого на этом свете не похожий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В груди у льва таится слово боль. Но и любовь в груди у льва таится. И грустно льву,и плачет даже лев, Когда его обманывает львица Да ты ушла ,быть может ,от меня Искать себе другой ,горячей крови. Мне всё равно, но я люблю тебя: Твои глаза,чуть сдвинутые брови О Боже! Как мне жить?! Ответь же мне ,Прохожий! Как хорошо ,что я один такой Ни на кого на этом свете не похожий.