Помогите расставить знаки припинания! Я посмотрел на клен и увидел как осторожно и медленно отделился от ветки красный лист и косо начал падать к моим ногам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрел на клен и увидел, как осторожно и медленно отделился от ветки красный лист и косо начал падать к моим ногам. сложносочиненное предложение
Гость
я посмотрел на клен,и увидел как осторожно,и медленно отделился от ветки красный лист,и косо начал падать к моим ногам.НАВЕРНОЕ ВОТ ТАК