Помогите расставить знаки.И ОБЪЯСНИТЬ ИХ! 17. Брат был умён и ловок легко решал задачи и легко научился делать фокусы. 18. Чёрная дыра тоннеля то виднелась отчётливо то пропадала в подымавшемся от раскалённых камней мареве. 19....

Помогите расставить знаки.И ОБЪЯСНИТЬ ИХ! 17. Брат был умён и ловок легко решал задачи и легко научился делать фокусы. 18. Чёрная дыра тоннеля то виднелась отчётливо то пропадала в подымавшемся от раскалённых камней мареве. 19. Сама площадь и позлащенные солнцем листья и памятник казались какими-то чужеземными. 20. У полузатопленного корабля были голые покрытые плесенью и почерневшей от времени смолой борта. 1. В гуашевой живописи преимущество имеют плоские и круглые кисти. 2. Я вынул из ящика стола тяжёлые списки романа и черновые тетради и начал их жечь. 3. Сердце то вдруг задрожит и забьётся то безвозвратно тонет в воспоминаниях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17брат был умен и ловок, легко решал задачи и легко научился делать фокусы 18черная дыра тоннеля то виднелась отчетливо, то пропадала.... 19.... листья, и памятник. .... 20 .... голые, покрытые плесенью и ... смолой, борта 1 2 .... тетради, и начал их жечь 3..... забьётся, то безвозвратно. ...