Помогите раставить порядок действий [18*331-[46348+67892]:21]:14+143*26=3755

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто...............
Гость
1 ДЕЙСТВИЕ 18*331                                                                                          2 ДЕЙСТВИЕ 67892:21                                                                                     3 ДЕЙСТВИЕ 46348+                                                                                         4 ДЕЙСТВИЕ :14                                                                                                5 ДЕЙСТВИЕ 143*26                                                                                         6 ДЕЙСТВИЕ -                                                                                                    7 ДЕЙСТВИЕ +