Помогите!!!!!!!!! раставить порядок действий всего то ;-) СРОЧНО!!!!!!а)сделать прививкиб)проверить срок годности паспортав)купить путеводитель и машрутг)купить билет на самолетд)купить билет на поезд то ТайландаЕ)разменять ден...

Помогите!!!!!!!!! раставить порядок действий всего то ;-) СРОЧНО!!!!!! а)сделать прививки б)проверить срок годности паспорта в)купить путеводитель и машрут г)купить билет на самолет д)купить билет на поезд то Тайланда Е)разменять деньги Ж) забронировать номер в отеле з)получить визы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) з) а) ж) г) в) е) д)