Помогите!!!!!!!!  Разбери глаголы по составу и напиши в какой форме стоит глагол. Полетела приближаться цветут нести крутить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полетела (по) приставка (лет) корень ел суфикс а приставка при приставка ближ корень ат сефикс и ся поствикс цвет корень ут суфикс нести нес корень т суфикс и окончание крутить крут корень и окончание ть поствикс