Помогите разберите по членам и частям речи За школой был пруд с чистой водой и песчяным пляжом.Розовая чайка пошла в небр бесшумной свечой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за школой - имя существительное был - глагол пруд - имя сущ. чистой - имя сущ. водой - имя сущ. и - союз песчяным - имя прилагательное пляжом - имя сущ. розовая - имя прилаг. чайка - имя сущ. пошла - глагол в - предлог небо - имя сущ. бесшумной - имя прилаг. свечей -имя сущ.