Помогите ,разбор предложения.."!!  Книга в нашей стране проникла в те  места , которые прежде  считались не доступными и не проезжими. Спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга-подлеж. в нашей-определ. стране-опстоят. проникла-сказуем. в те-определ. места-опстоят., которые-вроде подлеж. прежде-опстоят. считались-сказуем. не доступными-определ. и не проезжими-определ.