Помогите разгадать кроссворд. По горизонтали: 2.Приятный _________._________розы. 6.________корабля состоял из опытных моряков. 7.Руководитель собрания,организации.________правительства. 8._________на заданную тему.Написать хо...

Помогите разгадать кроссворд. По горизонтали: 2.Приятный _________._________розы. 6.________корабля состоял из опытных моряков. 7.Руководитель собрания,организации.________правительства. 8._________на заданную тему.Написать хорошее________. 9.Способность к творческому воображению.Богатая_________. 10.________для рисования._________для фотографий. По вертикали: 1.Российское________.Глава_______.Политика_________. 3.Оба слова в названии нашего государства пишутся большой буквы:Российская___________. 4.Это было________недавно.________новое платье. 5.Получать подарки-это____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Аромат 6.Экипаж 7.Председатель 8.Сочинение 9.Фантазия 10.Альбом 1.Правительство 3.Федерация 4.Совсем 5.Приятно