ПОМОГИТЕ. РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Вдруг на тёмном фоне тучи появилась полоса радуги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдруг-обстоятельство выражено наречием,на-предлог ,темном-определение выражено прилагательным, полоса-существительное, появилась-глагол, радуги-дополнение выражено существительным,  тучи-дополнение(сущ.)фоне-дополнение (сущ.)