Помогите разобрать по членам предложения:Какая-то сила тянула меня въехать во все деревья подряд.Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИЛА-ПОДЛЕЖАЩЕЕ,ТЯНУЛА И ВЪЕХАТЬ-СКАЗУЕМЫЕ,МЕНЯ-ДОПОЛНЕНИЕ,КАКАЯ-ТО  -ОПРЕДЕЛЕНИЕ,       ОСТАВШЕЕСЯ Я ДУМАЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НО НЕ УВЕРЕНА В ЭТОМ.  ПРОСТИТЕ
Гость
Подлежащие:Сила Сказуемое(2х):тянула,въехать Местоимение:меня Определение:деревья Предлоги : во все