Помогите разобрать по составу слова :русская, сверкать,играться, приехать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русская рус корень ск суффикс ая окончание сверкать с приставка свер корень к суффикс ать суффикс окончение нулевое играться игр корень ать суффикс  с суффикс я окончание  приехать при приставка ех корень ать  суфикс
Гость
русская - рус корень , ск суффикс, ая окончание. сверкать - корень сверк, а суффикс, ть окончание играться- игр корень, а суффикс, ть окончание, ся суффикс приехать- при приставка , ех корень, а суффикс, ть окончание