Помогите разобрать предложение)))))))синтаксический разбор)) дятлов барабан-это сухой звонкий сучок,а др

Помогите разобрать предложение)))))))синтаксический разбор)) дятлов барабан-это сухой звонкий сучок,а дрдятлов барабан-это сухой звонкий сучок,а дробь на нём получается настоящая барабанная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное союзное предложение, состоит из 2-х простых, грамматическая основа 1 части -"барабан -сучок", 2 части - "дробь получается". Предложение сложносочиненное; между предложениями выражено противопоставление. Простые предложения связаны противительным союзом"а".