Помогите разобрать предложение по членам предложения. Вымыли мы его, вытерли и опять на печку спать положили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы подлежащее,местоимение вымыли сказуемое. вытерли сказуемое. положили сказуемое. его местоимение. опять обстоятельство. спать не знаю извени
Гость
Кто?-Мы(это подлежащие) Мы что сделали?-Вымыли и вытерли,положили .(сказуемое) Вымыли кого?-его(дополнение) Положили спать куда?-опять на печку (обстоятельство)