Помогите разобрать предложение синтаксически и проверить знаки препинания:Лев Толстой- наиболее популярный из современных русских писателей, а "Война и мир", смело можно сказать,одна из самых замечательных книг нашего времени.
Помогите разобрать предложение синтаксически и проверить знаки препинания:
Лев Толстой- наиболее популярный из современных русских писателей, а "Война и мир", смело можно сказать,одна из самых замечательных книг нашего времени.
Ответ(ы) на вопрос:
Вам нужно помочь со схемой?