Помогите разобрать предложение: Утром, проснувшись с легким сердцем и радостной улыбкой, вспоминаешь необыкновенную встречу с чудом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром - обстоятельство , проснувшись с легким сердцем и радостной улыбкой - это деепричастный оборот , подчеркиваем как обстоятельство , вспоминаешь - сказуемое , необыкновенную - определение , встречу - дополнение , с чудом - дополнение.