Помогите разобрать предложение(пожалуйста полностью) Санкт-Петербург Город туманов в эту поздюю пору осени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт- Петербург город (подлежащее) туманов (дополнение) в эту (определение) позднюю (определение) пору (дополнение) осени (дополнение)  Определение- волнистая линия Дополнение- пунктир Обстоятельство-пунктир с точкой (повествовательное, невосклицательное,двусоставное, распростроненное)