Помогите разобрать предложения по членам Не работа сушит, а забота. Не печь кормит, а руки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не -частица работа- сущ сушит-гла а-союз забота-сущ не-частица печь-сущ кормит-сущ а-союз руки-сущ
Гость
не работа,забота - подлежащие сушит - сказуемое ______________________________________________ не печь, руки - подлежащие кормит - сказуемое