Помогите разобрать предложения по составу срочно.Павел отправился к двери но вспомнив что-то вернулся. Прохваченный ночной свежестью холодный воздух заставлял вздрагивать

Помогите разобрать предложения по составу срочно. Павел отправился к двери но вспомнив что-то вернулся. Прохваченный ночной свежестью холодный воздух заставлял вздрагивать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел (как существительное подчёркиваешь) _______  Отправился( глагол) волнистой линией) К двери (дополнение) _ _ _  Но (союз) в кружок обводишь Вспомнив , видимо деепричастие  Прохваченный ночной (прилагательное) Свежестью (дополнение)  Холодный (прилагательное) Воздух (существительное)  Заставлял вздрагивать (глагол)