Помогите разобрать, пришло такое сообщение, одни знаки вопроса
Помогите разобрать, пришло такое сообщение, одни знаки вопроса>
>???" ???" ???" ???"?? ?"?? ?"????"????" ???"?? ?-"????" ???" "Smart`e". ? "Smart`e". - "????"?? ?"????"?? ?" ???" ???"Smart`e",???" ???" ???:
> 1.) ???20 ???(????"????) - 100 ???
> 2.) ???"Smart`e". - 20 ???
> 3.) ???"Smart`e". - 10 ???
>?? ?"?? ?:
> 4.) ???-- 1 ???
отправил сообщение с запросом на русском языке , мне его переслали с ответом, только заместо слов знаки вопроса. можно ли его как то разобрать, помогите очень нужно
> 1.) ???20 ???(????"????) - 100 ???
> 2.) ???"Smart`e". - 20 ???
> 3.) ???"Smart`e". - 10 ???
>?? ?"?? ?:
> 4.) ???-- 1 ???
Ответ(ы) на вопрос:
Ваше сообщение прислано в кодировке, отличной от той, что поддерживает Ваш браузер. Чтобы прочесть текст например в IE, во вкладке ВИД войдите в меню Кодировка и попробуйте поменять значения.
у тебя word стоит?