Помогите разобрать расклад ТАРО...вся в слезах

Помогите разобрать расклад ТАРО...вся в слезахпомогите мне пожалуцста расшифровать расклад.((( мы с мальчиком общались без 2х наверное дней месяц-ежедневно и круто...но вот почти неделя-как он и не пишет даже с охотой....и мне кажется я его бешу чем то...сделала расклад - вроде все норм выглядит....но подскажи((((((((((
1) 4 булав перверн
2)королева булав
3)Рыц мечей
4)ИМператор
5)3 чаш
6)Король монет

Расклад: "плохое отношение"
Нередко вопрошающий чувствует, что партнер плохо к нему относится, и хочет узнать причины этого. Расклад "Плохое отношение" исключительно точно описывает эту проблему. В некоторых случаях этот расклад можно применять и для анализа других отношений, например, руководитель - подчиненный, родитель - ребенок и т.п.

1 - в чем скрывается проблема?
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
3 - более глубокая причина этого?
4 - есть ли у партнера основания для этого?
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
6 - как эти изменения повлияют на союз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4-жезлов -Дружественная связь 2) Девиз королевы жезлов " Прочь с дороги я иду" 3)Рыцарь мечей - Много дел, хлопот, он занят. 4)Император - реальная действительность, он своего добился 5) 3-чаш - Явный любовный треугольник 6) Король пентаклей Здравый рассудок торжествует. Слишком бурное начало, много времени потрачено, теперь ему необходимо время на работу, у него много дел. не исключен третий лишний, можно даже сказать им будешь ты, Когда ты успокоешся, ты поймешь, что круто отдыхать, это не значит что нужно влюбится до потери пульса. Есть дела поважнее.
Гость
Толковать карты Таро по бумажке - глупость, прости уж, ребенок. Если хочешь этим заниматься всерьез, сделай следующее: в своем раскладе, поменяй три карты на желаемые. И успокойся, взвинченных девчонок пацаны не любят...
Гость
Сдуру-- чего не бывает - даже и слезы....
Гость
Девушка, через карты таро человек обращается к темным силам и привлекает их в свою жизнь. Добра от них ещё никому не было. А беды можно навлечь на себя много.
Гость
Скорее всего у него трудности финансовые, связанные с не очень хорошим человеком. Трудности разрешатся, и общение должно восстановиться.
Гость
Успокойся. Я в школе тоже раскладывала эти карты, ничего не сбылось. С кем они обещали любовь - распрощалась навсегда. Ты же не профессиональная гадалка. Карты слушаются только особых людей.