Помогите разобраться плиз)) ) вопрос достаточно лёгкий!)

Помогите разобраться плиз)) ) вопрос достаточно лёгкий!)чёт я запуталась.... дано задание: исправьте ошибки в деепричастных оборотах.... кто может исправить?? ? 1)Глядя на то, что происходит сегодня, у меня руки развязаны 2)Поднимая цены на машины, топливо, это прямо отрожается на себестоимости продукции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, так: Глядя на то, что происходит сегодня, я считаю, что у меня руки развязаны. Поднятие цены на машины, топливо прямо отражается на себестоимости продукции. Возможны и другие варианты. Удачи!