Помогите разобраться с конвертированием DVD...

Помогите разобраться с конвертированием DVD...Знатоки конвертирования видео, помогите пожалуйста разобраться, проблема в следующем:
Перекодировал видео из avi в mpeg, с помощью программы Any Video Converter, для того чтобы можно было смотреть на DVD-плеере. Закатал на болванку с помощью Nero (DVD с данными), а плеер воспроизводит без звука!!! Как можно решить данную проблему (на компе фильм идет нормально, т.е. со звуком!)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй MPEG Video Wizard DVD. Руссифицирована. Редактирование, анимированное DVD-меню. Нормальная скорость преобразования в том числе и *.avi. Перекодировку делай по умолчанию, т. е. не пользуйся внешними кодеками. Поддержка стандартов NTSC и PAL- VCD и DVD, единственно, следи за размером файла. Он не должен превышать 4,3 Гига для DVD болванки 4,7 Гиг. В программе увидишь полоску -ограничитель. Конечный результат после преобразования в DVD формат лучше просмотреть программой Media Player Classic. Если нет багов, можно писать. Запись лучше в Nero - выбрать опцию DVD-video. У меня никаких проблем.
Гость
Самая простая и удобная программа для преобразования любых типов файлов Format Factory
Гость
Выбирай не "данные -- dvd c данными", а "видео -- dvd"
Гость
Nero Vision из комплекта Nero Burning Rom прекрасно сам преобразовывает в DVD формат с менюшками "Закатал на болванку с помощью Nero (DVD с данными) " Вы какой формат получить пытаетесь? ? именно DVD-Video или что то еще? http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=29118#1