Помогите разобраться с видео форматами

Помогите разобраться с видео форматамиПроблема такая- скачала все "Ледниковые периоды", расширение .avi, качество DVDRip, звук 5.1. И ещ короткий мульт отдельно про белку.( все тоже самое). Но вот прикол - когда пишу по отдельности каждый мульт на рвешку, все прекрасно читает, а записала на эрку - не читает последний "период" и про белку. Попробывала переписать на эрвешку все мульты - не читает дивидиха, опять пишу по отдельности - все прекрасно. И МЕСТО НА ДИСКЕ ХВАТАЕТ - РАЗМЕРЫ ВСЕХ МУЛЬТОВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ 4.5 Гб. Так в чем может быть проблема? Кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да запиши в DVD формат, и всего делов-то.
Гость
На RW нужно включать при записи финализацию диска, или после финализировать на -R должен дивидюк прочитать все, еси файлы имеют одинаковый формат, значит диск плохой, или снизь скорость при записи
Гость
В свойствах записи поставить "Нет мультисессии".