Помогите разобраться в себе и в ситуации

Помогите разобраться в себе и в ситуациизашла сегодня в метро,села в конце возле парня лет 20-ти.Вдруг бысто-быстро он мне начинает по ногам топтать( я в новых светлых кроссовках была),,посмотрела вниз на ноги,подумала,может случайно,через несколько секунд опять так же быстро он топчет мне ноги.Я прифигела,внимательно так посмотрела на него.Спраживаю --Я тебе что,жрать мешаю(у него в одной руке был батон,в другой-пакет кефира). Он мне в ответ-- а ты мне просто не нравишься.Я бью его по руке с кефиром,кефир брызгает на пару метров вокруг по вагону ,спрашиваю- а сейчас я тебе как,нравлюсь? Он головой молча кивает,типа да.Я зверею еще больше,пинаю его пакет ногой и громко говорю- либо ты сейчас выматываешься из вагона либо я тебя здесь прям и похороню.Мата в моем выражении было очень много.Он вышел,но злоба кипела во мне весь день.Меня вот что интересует
1)Почему своей жертвой он выбрал менно меня?
2)Почему вдруг во мне столько злости? Раньше я с такой злобой ни на что не реагировала.Сама себя очень испугалась.Если бы он не вышел,меня бы скоро посадили.
3)как нормальные люди поступают в ситуациях когда им делают вот такие мелкие пакости и притесняют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ситуация пошла Вам на пользу. Видите, как много нового Вы узнали о себе.. . Задумались и задались вопросами. Своего рода прошли тест на "Познай себя". Думать о парне не стоит. Причиной срыва могла быть и любая другая ситуация. Важнее понять себя: -кто или что служит источником отрицательных эмоций -какие желания Вы в себе подавляете (против воли, естества) -какие встречаете внешние и внутренние противоречия -чувствуете ли вы себя защищенной, есть ли опора со стороны близких и родных. Как правило, одинокий человек склонен к агрессии, т. к. внешний мир представляет для него угрозу и он вынужден в одиночку бороться и защищаться...
Гость
Да))))))))))))))))))) ) искушение. . Зато вы столько узнали о себе....
Гость
Все правильно сделала! Только нужно было делать это молча и без комментариев
Гость
1) потому что он на интуитивном уровне почуял что вы хороший потенциальный энергетический донор. 2) мы себя до конца не знаем. 3) не знаю мнормальная я или нет, но я бы просто поднялась и ушла в другой конец вагона. Придурков на Руси миллионы, на каждого время тратить не охото.
Гость
похоже вы нашли друг друга. жалко только людей, которые стали жертвой кефирного террора.
Гость
Тебе надо было схватить пакет с кефиром, улыбнуться широко, закруглить глазки и быстро вылить ему на голову. Потом с той же улыбкой мило спросить: "А теперь, я тебе нравлюсь? ":) Почему - почему? =) Расслабься, мир не без говна) Со мной тоже как-то был подобный случай, вот только прицепились два.. . не знаю как называют таких мужчин, которые ведут себя как женщины, но они не геи. Вобщем, им не понравилось как я была одета. На весь вагон за спиной стояли издевались, дергали за волосы, смеялись и т. п. А люди только стояли и смотрели равнодушно, как взрослые дяди домогаются до 14 летней девочки. Я пару раз фыркнула, уже прицелилась ногой и сумкой с книжками обоим в нежное место. Только хотела и в мыслях: "стоп! они этого хотят", повернулась сжала кулаки и вышла на след. станции. Потом успокоилась. Такие люди мерзкие кровососы, высасывающие через эмоциональную провокацию жизненную энергию. В таких случаях надо поступать мудро и неожиданно для них, в итоге ты сохранишь свою силу. А те пойдут дальше и найдут себе другую жертву, которой будете уже не Вы.
Гость
Вообще, на мой взгляд, Ваш взрыв злости был неуместен! Вы не задумались над тем, что тот человек именно того и добивался - вывести Вас из себя! Так зачем тогда давать такому подлецу шанс! Есть выражение "Уйти от греха подальше" - вот и делайте выводы...
Гость
1. Псих 2. Сорвалась 3. Можно было просто отсесть
Гость
может он просто хотел таким способом познакомиться...
Гость
1 - о боже.. ты Серъёзно?? ? 2 - ну месть с торрицей - дело обычное 3 - без угроз - сразу кулаками работают