Помогите разобрать слова по составу раздробил, разглядел, разъяснил, расплескал ,засвистал, заскрипел, задрожал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз-приставка    дроб-крень   ил-окончание  раз-приставка    гляд-корень  ел- окончание это я  ? рас-пр                 плеск- к          ал-о за                         свист               ал за                          скрип                 ел за                            дрож               ал