Помогите разобрать слово снежные, вьюжные, сучья по фонетическому разбору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снЕжные-3 слога С-[ с] -согл. парн. глух. твёрд. Н-[ н*] согл. сонорн. звонк. мягк. Е-[ э] гласн. ударн. Ж-[ ж] согл. шипящ. парн. звонк. твёрд. Н-[ н] согл. сонорн. звонк. твёрд. Ы-[ ы] гласный Е-[ й] согл. мягкий. --[э] гласн. --------------------------------- 7букв 8звуков ;[сн*эжныйэ] -транскрипция транскрипция [в*йужныйэ] -7букв 8 звуков сУчья--2 слога : [суч*йа] --5букв 5звуков.