ПОМОГИТЕ РЕБЯТ?!!!!Продолжите предложение на математическом языке:А)Периметр прямоугольника равен________________________________________;Б)Цена товара равна____________________________________________________;В)Время движения ...

ПОМОГИТЕ РЕБЯТ?!!!! Продолжите предложение на математическом языке: А)Периметр прямоугольника равен________________________________________; Б)Цена товара равна____________________________________________________; В)Время движения равно________________________________________________; Г)Площадь квадрата равна_______________________________________________. ОЧЕНЬ НУЖНО Я МАТЕМ НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=2(a+b) C=an t=s:v Sкв=а в квадрате