Помогите! Решение нужно к утру 23 ноября. Человек находится в лифте. Определить отношение n веса человека при движении лифта с постоянной скоростью к весу че- ловека при движении лифта с ускорением a = 3 м/с2, направленным верт...

Помогите! Решение нужно к утру 23 ноября. Человек находится в лифте. Определить отношение n веса человека при движении лифта с постоянной скоростью к весу че- ловека при движении лифта с ускорением a = 3 м/с2, направленным вертикально вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решено. Удачи на контрольных!