Помогите решение задач с пропорциями 1) Три рабочих сделали ремонт квартиры за 15 дней. За сколько дней 5 рабочих сделали ремонт в этой квартире. 2) 6 комбайнов убрали поле в 240 га . Сколько га уберут 12 комбайнов ? Спасибо с...

Помогите решение задач с пропорциями 1) Три рабочих сделали ремонт квартиры за 15 дней. За сколько дней 5 рабочих сделали ремонт в этой квартире. 2) 6 комбайнов убрали поле в 240 га . Сколько га уберут 12 комбайнов ? Спасибо сразу можно даже написать на листочке сфоткать и отослать мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3/15 5/x 2) 6/240 12/x