Помогите решить 2 заданияЕсли не понятно то вот 1)Найдите площадь полной поверхности правильной треугольной пирамиды в которой боковое ребро равно 17 см, а апофема 15 см2)Найдите площадь боковой поверхности пралелепипеда в осно...

Помогите решить 2 задания Если не понятно то вот  1)Найдите площадь полной поверхности правильной треугольной пирамиды в которой боковое ребро равно 17 см, а апофема 15 см 2)Найдите площадь боковой поверхности пралелепипеда в основе которого леить ромб со стороной а и острым углом α , а меньше диагональ параллелепипеда наклонена к плоскости основания под углом β
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извините я сейчас занят, поэтому пока только 1-я задача